АСУ "Жилищный стандарт"НовостиНовая версия 21.04 АСУ «Жилищный Стандарт» доступна всем пользователям

Новая версия 21.04 АСУ «Жилищный Стандарт» доступна всем пользователям

Плановое обновление АСУ «Жилищный стандарт» до версии 21.04 почти завершено. После модернизации CRM пользователям станут доступны полезные доработки и улучшения системы, а также будет исправлен ряд ошибок.

На что стоит обратить внимание после обновления

Из существенных разработок пользователям будут доступны следующие новинки.

Модуль «Отчеты для собственников МКД»

Управляющие компании обязаны предоставлять ежегодные отчетов о выполнении договора управления в течение первого квартала текущего года (п. 11 ст. 162 ЖК РФ). Зная об этом, мы разработали новый модуль Отчеты для собственников МКД.Теперь у пользователей АСУ «Жилищный Стандарт» появилась возможность легко формировать отчеты для собственников жилья на базе имеющейся и дополнительной информации.

Интеграция с 1С – «Инфокрафт: формула ЖКХ»

Данное решение позволяет осуществлять импорт жилфонда (список домов, помещения, ЛС, ОПУ, ИПУ) и сведений о начислениях и оплатах из 1С в АСУ «Жилищный Стандарт». Сформированные платежные документы будут доступны жителям УК в мобильном приложении жителя «ЖКХ.Диалог» и в личном кабинете Типового сайта. Кроме этого, пользователи также смогут выгружать ПД в ГИС ЖКХ.

Модуль «Акты выполненных работ по приказу Минстроя 761/пр»

Теперь формировать акты выполненных работ стало еще проще и удобнее. Пользователи смогут в 3 шага внести необходимые для АВР настройки и в любой момент просмотреть формируемый Акт на странице предпросмотра. Помимо этого, ряд доработок коснулся модуля «АДС», «Начисления и оплаты», «Склад».

С полным перечнем нововведений можно ознакомиться в Аннотации 21.04, а изучить новый функционал — в Руководстве по использованию АСУ ЖС (21.04).