АСУ "Жилищный стандарт"НовостиНовая версия АСУ «Жилищный Стандарт» готова к установке и использованию

Новая версия АСУ «Жилищный Стандарт» готова к установке и использованию

Мы закончили пробную эксплуатацию и готовы предложить действующим и новым клиентам обновление АСУ «Жилищный стандарт» до версии 20.02.

В это обновление традиционно вошли как новые разработки, так и улучшения и исправления ошибок. Существенным нововведением стал модуль «Акты выполненных работ по приказу Минстроя N 761/пр.» Данный инструмент позволит Пользователям формировать акты выполненных работ по форме, установленной Приказом, используя данные, внесенные в АСУ. Модуль будет представлен клиентам в тестовой версии с ограничением по количеству формирования актов (не более 3-х). В дополнение к этому существенно упростились процедуры работы с заявками и аварийными отключениями, расширен функционал модуля «Начисления и оплаты», добавлена интеграция с сервисом «МТС-Коммуникатор», который позволяет рассылать СМС-сообщения собственникам жилья и сотрудникам компании.

С полным перечнем нововведений можно ознакомиться в Аннотации 20.02, а изучить новый функционал — в Руководстве по использованию АСУ ЖС (20.02)