АСУ "Жилищный стандарт"НовостиВышла обновленная версия интерактивной инструкции по использованию АСУ «Жилищный Стандарт»

Вышла обновленная версия интерактивной инструкции по использованию АСУ «Жилищный Стандарт»

Любое программное решение требует времени на внедрение, в том числе и на обучение конечных пользователей продукта. Поэтому мы проводим подробные онлайн-презентации возможностей АСУ «Жилищный Стандарт», организуем обучение силами службы персональных аккаунт-менеджеров, публикуем записи вебинаров и обзорные видеоролики на сайте и нашем YouTube-канале, но одним из самых удобных инструментов остается интерактивная инструкция, выполненная в формате взаимосвязанных Wiki-статей.

Данная инструкция содержит материалы, призванные помочь пользователям АСУ «Жилищный Стандарт» быстрее освоить весь функционал Системы, а также нормативно-правовую информацию по отрасли ЖКХ.

Интерактивная инструкция по использованию АСУ «Жилищный Стандарт»

АСУ «Жилищный Стандарт» – это комплексный программный продукт, автоматизирующий практически все бизнес-процессы управляющих компаний, ТСЖ, ресурсоснабжающих и сервисных компаний России. Напоминаем, что в составе продукта представлено множество полезных модулей: Отчеты для собственников МКД, Сезонные осмотры, Типовой сайт УК и др.