АСУ "Жилищный стандарт"НовостиМы снова на фестивале Codefest

Мы снова на фестивале Codefest

Кодефест

В начале апреля наша команда отправились на конференцию Сodefest в Новосибирск. Одна из крупнейших в сфере IT, конференция предназначена для разработчиков, тестировщиков, дизайнеров, менеджеров IТ-проектов и IТ-продуктов. В этом году конференция собрала более 1800 участников.

«Мы постарались посетить все 7 секций Кодефеста, ведь наши IТ-продукты являются комплексными, и нам одинаково важно получить знания и узнать о наработках и в сфере проектирования, и разработки, и тестировании, и по управлению IТ-проектами. Особенно впечатлили выступления Артема Каличкина и Федора Овчинникова. Первое — об эмоциональном выгорании тим-лидов, второе, завершающее конференцию, — о том, как  бизнес Додо Пиццы зависим от IТ-технологий. Что-то из этого мы постараемся использовать на практике, чем-то пока только восхищаемся и ставим в долгосрочные цели,» — говорит Исполнительный директор ООО «Жилищный стандарт» Антон Макаров.

Эта ежегодная поездка уже стала для нашей команды традиционной — ведь на конференции мы не только получаем новые знания, но и имеем возможность посмотреть на известные проблемы под новым углом зрения, получить вдохновение и инсайты от той атмосферы, которая присуща Codefest.