АСУ "Жилищный стандарт"НовостиООО «Жилищный Стандарт» приняла участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ

ООО «Жилищный Стандарт» приняла участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ

Наша компания приняла участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая прошла в начале июля в Екатеринбурге.

АСУ «Жилищный стандарт» и приложение «ЖКХ.Диалог» представил заместитель генерального директора по развитию Никита Фоминцев. Установлены контакты с производителями оборудования для оснащения умных домов, ведутся переговоры о сотрудничестве. Информацию о продуктах также получили потенциальные партнеры.

Всего на стенде Тюменской области разместились 8 компаний, представивших инновационные разработки в различных отраслях — все они являются резидентами Тюменского Технопарка. Переговоры с клиентами и партнерами проходили прямо на месте, а одна из компаний даже продавала образцы продукции.

ИННОПРОМ отметил свой юбилей — выставка прошла в Екатеринбурге в десятый раз. На 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 экспонентов из 22 стран мира.

В этом году выставку посетил президент РФ Владимир Путин, а также заместители председателя правительства РФ Дмитрий Козак и Юрий Борисов.