АСУ "Жилищный стандарт"НовостиАСУ «Жилищный Стандарт» в Свердловской области.

АСУ «Жилищный Стандарт» в Свердловской области.

Прогресс не стоит на месте, особенно сейчас, в век высоких технологий. Наши клиенты раз за разом доказывают, как важно развивать внутренние процессы и стремиться к чему-то большему.

ООО «ДЕЗ» – управляющая компания из г. Заречный Свердловской области. В сентябре 2019 г. руководство «ДЕЗ»приняло решение – требуется автоматизация,шаг вперед в век технологий.  Именно с этого началось наше плодотворное сотрудничество.

За короткий срок в один месяц при активном содействии со стороны ООО «ДЕЗ» мы смогли внедрить и наладить работу аварийно-диспетчерской службы. Готовность сотрудников управляющей компании изучать новое удивляла и вдохновляла!

Индивидуальные доработки АСУ «Жилищный Стандарт» под бизнес-процессы ООО «ДЕЗ» не только укрепили наше сотрудничество, но и помогли управляющей компании сделать еще один шаг навстречу жителям.Ни сотрудники ООО «ДЕЗ», ни мы, сотрудники ООО «Жилищный Стандарт»,не собираемся останавливаться на достигнутом, а продолжаем автоматизировать все новые и новые бизнес-процессы управляющей компании.

Сотрудничество с ООО «ДЕЗ» — это пример эффективного взаимодействия между сотрудниками двух компаний: коллеги из ООО «ДЕЗ» заинтересованы в оптимизации работы своей УК, поэтому вовлечены в изучение возможностей АСУ, по максимуму включены в процесс настройки, готовы обучаться, а мы им в этом всём помогаем.Отдельное спасибо руководству ООО «ДЕЗ» за рекомендательное письмо!