АСУ "Жилищный стандарт"НовостиАСУ «Жилищный Стандарт» в Курске.

АСУ «Жилищный Стандарт» в Курске.

Что помогает нам развивать свой функционал и не останавливаться на достигнутом? Ответ прост – многолетний опыт работы в управляющей компании и, конечно же, наши клиенты.

Есть такие замечательные компании, которым нравится работа в АСУ «Жилищный Стандарт» настолько, что они готовы делиться с нами своими мыслями и идеями о все новых и новых разработках, что позволяет улучшать наш продукт. Одним из ярких примеров таких клиентов является управляющая компания из г. Курск – ООО «Аврора +».

За двухлетний опыт работы с коллегами ООО «Аврора +» мы совместными усилиями внедрили в работу УК несколько модулей. В первую очередь автоматизировали работу аварийно-диспетчерской службы, затем документооборот и начисления. Сотрудники ООО «Аврора +» не только успешно используют предложенный функционал АСУ ЖС, но и помогают его улучшать, предлагая свои идеи. Мы гордимся тем, что наши клиенты являются не просто пользователями АСУ «Жилищный Стандарт», а стремятся выстроить взаимовыгодные партнерские отношения.  Благодарим руководство и коллектив ООО «Аврора +» за доверие, высокую оценку и рекомендательное письмо!