АСУ "Жилищный стандарт"НовостиПроект АСУ «Жилищный Стандарт» стал участником «Сколково»!

Проект АСУ «Жилищный Стандарт» стал участником «Сколково»!

АСУ «Жилищный Стандарт» постоянно совершенствуется и расширяет свой функционал. Благодаря постоянному внедрению инноваций и привлечению специалистов высокого уровня, нас знают практически во всех регионах России.

Для подтверждения нашего статуса продвинутой и непрерывно развивающейся компании в начале июля мы подали заявку в «Сколково». Инновационный центр «Сколково» является крупнейшей площадкой для разработки и коммерциализации новых технологий и объединяет не только лучшие российские компании в сфере инноваций, но и профессоров, инвесторов и партнеров со всего мира.

Мы успешно прошли предварительную экспертизу иформальную проверку, направили необходимые документы и 28.08.20 г. стали полноправным участником проекта инновационного центра «Сколково».

Экспертной коллегией, большинством голосов, были приняты решения о том, что наш проект обладает потенциальными конкурентными преимуществами перед мировыми аналогами, существенным потенциалом коммерциализации на российском, а в перспективе – на мировом рынке, не противоречит основополагающим научным принципам. Также экспертами было отмечено, что ключевые менеджеры проекта (наша команда) обладают необходимыми для успешной реализации проекта знаниями, научным или индустриальным опытом и предпринимательским потенциалом.

Мы уверены, что внедрение в экосистему «Сколково» позволит нашему продукту выйти на новый уровень и получить широчайшие возможности для активного развития и распространения.

https://navigator.sk.ru/navigator/#/orn/1123374