АСУ "Жилищный стандарт"НовостиАСУ «Жилищный Стандарт» прошел в финальный этап акселерации Агентства стратегических инициатив

АСУ «Жилищный Стандарт» прошел в финальный этап акселерации Агентства стратегических инициатив

Наша команда получила приглашение в финальный Демо-день для проектов, направленных на городское и сельское развитие. Это заключительное мероприятие Акселератора, на котором топ-30 проектов получают возможность презентовать свой проект для аналитиков и экспертов Агентства, а также приглашенных инвесторов.

Акселерация Агентства стратегических инициатив проходит для проектов, направленных на развитие технологий, улучшение качества жизни и создание возможностей для самореализации в рамках утверждённых национальных целей Российской Федерации.

Наш проект уже успел получить ценную оценку трекера, Анны Орловой, а команда во время обучающих вебинаров получила несколько полезных методик, которые помогут сделать АСУ «Жилищный Стандарт» еще лучше.

Проекты, показавшие по итогам акселерационных программ лучшую динамику показателей, могут претендовать на дальнейшую поддержку Агентства, в том числе в преодолении административных барьеров, масштабировании и распространении, а также продвижении на российском и зарубежных рынках.

Вперед к новым высотам!