АСУ "Жилищный стандарт"НовостиБесплатное использование АСУ «Жилищный стандарт»

Бесплатное использование АСУ «Жилищный стандарт»

В новом 2020 году мы меняем условия предоставления бесплатного периода использования нашей системы.

Для всех новых клиентов, заключивших лицензионный договор на использование АСУ «Жилищный стандарт» с января 2020 года, мы будем предоставлять 2 (два) месяца бесплатного полноценного использования программы. Таким образом мы предоставляем возможность всем клиентам, которые впервые принимают решение работать с нами, в полной мере оценить все преимущества автоматизации.

Бесплатный период подразумевает не только доступ в систему для неограниченного количества пользователей, но и все сопутствующие услуги: внедрение, сопровождение персональным аккаунт-менеджером, техническую поддержку и обновление системы. Автоматизация внедрения АСУ позволяет часть модулей запустить в промышленную эксплуатацию уже через 2 недели после начала работы, а это значит, что полтора месяца полноценная работа в системе будет бесплатной! Наши специалисты, в свою очередь, обеспечат комфортное и быстрое освоение программы.

Использование бесплатного периода возможно только при заключении официального лицензионного договора, где зафиксированы все необходимые условия.