ТСЖ онлайн

Два года назад нам в голову пришла идея как упростить, упорядочить, оптимизировать и автоматизировать работу председателей ТСЖ, людей, у которых зачастую недостаточно времени для управления домом с утра до вечера, у них часто есть основная работа, или семейные заботы, дети и внуки, которые требуют к себе много времени и внимания.

При этом экономика одного дома не позволяет председателю ТСЖ покупать комплексные автоматизированные системы, созданные для управления большим количеством домов, а значит приходится вести всю работу «по-старинке», на бумаге, в ущерб личному времени.

В преддверии профессионального праздника всех работников ЖКХ команда «Жилищного Стандарта» готова представить новый продукт, созданный специально под потребности председателей ТСЖ – ТСЖ.Онлайн!

ТСЖ.Онлайн содержит в себе все, что нужно, для управления ТСЖ. Это простое в освоении и доступное ПО, в котором председатели смогут работать как с персонального компьютера, так и с мобильного телефона. При этом председателям будут доступны только самые нужные функции, которые позволят:

* работать с обращениями жителей — принимать и обрабатывать заявки, назначать исполнителей, регистрировать входящие и исходящие письма;

* формировать квитанции за ЖКУ, рассылать их собственникам по e-mail, принимать и распределять платежи;

* работать с должниками – формировать различные типы уведомлений, типовые судебные приказы и исковые заявления;

* раскрывать информацию в ГИС ЖКХ.

ТСЖ.Онлайн работает совместно с мобильным приложением ЖКХ.Диалог, что упрощает процесс общения между жителями и ТСЖ.

Подробнее о ТСЖ.Онлайн по ссылке: https://tsg-online.ru/