АСУ "Жилищный стандарт"НовостиАСУ «Жилищный Стандарт» — управление по высоким стандартам

АСУ «Жилищный Стандарт» — управление по высоким стандартам

Основатель и генеральный директор группы компаний «Жилищный стандарт» получил диплом Executive МВA московской школы управления «Сколково», успешно завершив полуторагодовое обучение.

Комментируя это событие, Павел Столбов отметил, что, выбирая Сколково в качестве образовательного центра для получения бизнес-образования, он обращал внимания не только на уникальный преподавательский состав – лекторами программы Executive MBA являются ведущие профессора и доктора наук лучших бизнес-школ мира из Англии, Америки, Китая, Франции, Швейцарии, но и на возможность обмениваться опытом с профессионалами, обладающими знанием российской специфики ведения бизнеса:

«Обучение в бизнес-школе Сколково – это не только хорошие знания, помноженные на опыт практикующих предпринимателей, а еще и качественное общение, возможность получить совет и поддержку как учителей и однокурсников, так и «старших» коллег – выпускников прошлых лет».

Напомним, АСУ «Жилищный Стандарт» – это комплексный софт, позволяющий автоматизировать практически все производственные и бизнес-процессы в управляющих и ресурсоснабжающих организациях, занимающихся обслуживанием многоквартирных и жилых домов.

«Сейчас в компании, которую я возглавляю, идет наиболее интересный этап. Мы активно развиваемся, совершенствуем технологии, масштабируем бизнес. За последний год количество управляющих организаций, работающих на нашем продукте, выросло в три раза, а география использования АСУ «Жилищный Стандарт» расширилась вдвое.

Таких результатов нам удалось достичь благодаря высокому профессионализму и преданности своему делу всей нашей команды.

Уверен, что полученные знания дадут хороший дополнительный импульс нашему развитию» — резюмировал Павел Столбов.