АСУ "Жилищный стандарт"НовостиБлагодарность от ГЖИ Свердловской области

Благодарность от ГЖИ Свердловской области

А Вы знали, что АСУ «Жилищный Стандарт» подходит не только для автоматизации работы управляющих компаний и ТСЖ? АСУ ЖС используют ГЖИ и РСО, ЕДДС и диспетчерские по лифтам, и много других организаций сферы ЖКХ.

Ранее мы уже делились положительным отзывом об опыте работы в АСУ от ЕДДС-Качканар. Сегодня хотим рассказать историю ГЖИ Свердловской области.

Сотрудники «Жилищного Стандарта» совместно с коллегами из ГЖИ Свердловской области с 2015 года занимались разработкой совершенно нового программного продукта: АСУ ГЖИ. В ходе работы проводилось много встреч, были и выездные: Жилищный Стандарт ездил в Екатеринбург и коллеги из ГЖИ посещали Тюмень. Все процессы расписывались до мельчайших деталей с помощью визуализации и составления схем.

Разработка новой системы начиналась с адаптации и автоматизации Правового отдела, после чего подтягивали другие структуры. В процессе работы были подготовлены уникальные разделы, например: Лицензионный контроль, Квалификация, Административная практика и другие. Были добавлены десятки, если не сотни, шаблонов, которые меняются в зависимости от заданных параметров и позволяют автоматизировать не менее 50% работы с документами.

Модуль ГИС ЖКХ был доработан под нужды ГЖИ и настроен под отличные от стандартных типы объектов. Именно для АСУ ГЖИ в январе 2022 года был разработан функционал БОТ ГИС ЖКХ. Он стал частью АСУ «Жилищный Стандарт» и уже в марте мы делились отзывом УК Приоритет по его использованию.

Хотим поделиться красивым видеороликом, который сняли для нас коллеги из ГЖИ Свердловской области. Мы гордимся проделанной работой и надеемся продолжить движение в этом направлении.

Отдельную благодарность хотим выразить Лилии Анатольевне Карпухиной за помощь в создании совершенно нового продукта. И всем сотрудникам ГЖИ Свердловской области за долгое и плодотворное сотрудничество!