Управляющие организации обязаны формировать акт выполненных работ на каждый МКД не реже 1 раза в год и подписывать его у уполномоченного собственниками лица.
ООО «Водоканал города Белогорск» оказывает услуги водоснабжения, водоотведения более 29 тыс. абонентов по г. Белогорск. Когда при расширении абонентской базы возник вопрос о систематизации большого количества поступающей информации, было единогласно принято решение о заключении договора с ООО «Жилищный стандарт».
Смотреть оригинал отзыва
ООО «Жилищный стандарт» является нашим партнером в автоматизации процессов управляющей компании с 2019 года.
Смотреть оригинал отзыва
ООО «ДЕЗ» использует в своей работе АСУ «Жилищный Стандарт» чуть больше года и за это время у нас сложилось положительное впечатление о данной системе.
Смотреть оригинал отзыва